Тур в Катар. Катар: Всё включено — из Москвы через Калининград (Февраль–Май)

Всё включено по цене завтраков: туры в Катар с вылетом из Москвы. Отдых в Катаре из Калининграда через Москву в феврале, марте, апреле и мае — яркие дни под солнцем Дохи, роскошные пляжи и восточный шарм без лишних затрат. Включены проживание и завтрак, трансферы и экскурсии по выбору — все заботы за вас. Забронируйте сейчас и почувствуйте идеальный баланс комфорта и цены.

Страна: Катар

Вылет из: Москвы

Даты: 01.02.2026 - 31.03.2026

Ночи: 6-14 ночей

Взрослые: 2

Отели: 9 варианта

Цены: от 135 362 до 282 914 руб

← Назад к списку туров Актуализировать данные по туру
Найдём самые свежие предложения по этим параметрам.
Тур в Катар. Катар: Всё включено — из Москвы через Калининград (Февраль–Май) - Катар - 01.02.2026 - 31.03.2026

Отели в Катаре по вашему туру

Tio Sea Resort (Ex. Al Sultan Beach Resort) 5*
4.5
Доха, 50 м до моря
Современный уникальный отель с дизайнерским интерьером и панорамным видом на Персидский залив. Расположен на первой береговой линии у пляжа. На территории — ресторан, открытый бассейн и тренажёрный зал. Бесплатный Wi‑Fi доступен.
Retaj Al Rayyan 4*
4.3
Доха
Четырехзвездочный отель с видом на Персидский залив расположен в деловом районе Аль-Дафна, рядом с посольствами и офисами. Подходит для деловых поездок и самостоятельных туристов.
Century Marina Hotel Lusail 5*
Доха
Современный отель в Лусаиле с просторными номерами, разнообразными услугами и крытым панорамным бассейном. И
Century Hotel Doha 4*
Доха
Территория отеляWi-Fi на территорииСаунаСпаФитнес-центрБарКафеРесторанХаляльный ресторанТермальная купальняКамера храненияМеста для куренияСейфХимчисткаПоле для гольфа (в радиусе 3 км)ЛифтОборудованный доступ для колясокУдобства для гостей с инвалидностьюБесплатная парковкаПарковка на территорииПарковка поблизостиУслугиБесплатный Wi-Fi в номерахГидромассажная ваннаДартсМассажПарнаяЭкскурсииКруглосуточное обслуживание номеровЕжедневная уборкаОбмен валютПрачечная самообслуживанияУслуги консьержаУслуги прачечнойУслуги швейцараКруглосуточная охранаКруглосуточная регистрация заездаКруглосуточная стойка регистрацииЭкспресс-регистрация заезда/отъездаПрокат машинТрансферТрансфер до/из аэропортаУслуги парковщикаУслуги таксиДля детейДетский клубУслуги няниВ номереБесплатная питьевая водаБудильникВаннаВешалка для одеждыДетектор дымаДушЗвукоизоляцияКовровое покрытиеКондиционерМини-барПолотенцаПостельное бельеПринадлежности для кофе/чаяСейф в номереСейф для ноутбукаСпутниковое/кабельное ТВТелефонТуалетно-косметические принадлежностиФенПримечаниеАдминистрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
Rixos Gulf Hotel Doha 5*
4.7
Доха, 150 м до моря
Эксклюзивный отель мирового бренда с разнообразными услугами, рядом пляж и недалеко от центра Дохи.
Sealine Beach A Murwab Resort 5*
4.6
Доха, 50 м до моря
Отель у моря с роскошными виллами, выходящими на дворик и пляж. Есть рестораны, бассейны и фитнес-зал.
Rixos Premium Qetaifan Island North (Ex. Rixos Qetaifan Island North Doha) 5*
Доха, 50 м до моря
Современный отель предлагает гостям роскошный отдых на острове с развлечениями и приключениями: большой аквапарк, частный пляж, торговая зона, пляжный клуб и многочисленные рестораны изысканной кухни.
Hilton Salwa Beach Resort & Villas 5*
4.4
Доха, 150 м до моря
Прибрежный отель в ярких бело-голубых тонах предлагает мирового класса удобства и индивидуальный сервис для современных путешественников: аквапарк, более 20 ресторанов мировой кухни, бассейны, яхтенная пристань, роскошный СПА и спортивный комплекс.
Sheraton Grand Doha Resort & Convention 5*
4.8
Доха
Самый известный отель Дохи, один из символов Катара, в центре города недалеко от City Centre. Из отеля открывается панорамный вид на Персидский залив. Со территории отеля можно выйти на частный пляж.
×

+7 (4012) 72-20-50

Написать в Telegram

Калининград, Барнаульская 2, офис 210

пн–пт 10:00–18:00, сб 11:00–14:00