Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*
Общая информация
Описание
Отель расположен к северу от города Паттайя, на пляже Wong Amat. Гостей ждет незабываемый отдых на берегу моря, ведь к услугам предоставляются отличный сервис, открытый бассейн, несколько ресторанов и баров. В ресторанах отеля можно не только насладиться завтраком, но и попробовать блюда как японской, так и международной кухни. Работает тематический парк. С территории отеля открывается отличный вид на океан. Среди прочих удобств — фитнес-центр, круглосуточная стойка регистрации, парковка. Отличный вариант для отдыха всей семьей или дружной компанией.
Расположение
в северной части Паттайи, в 2 км от центра города, на берегу моря, на пляже Wong Amart, в 126 км от аэропорта Suvarnabhumi.
Площадь 67 200 кв м
История
Основан в 2009
Последняя реновация в 2024
Услуги и удобства
Пляж
- полотенца (бесплатно)
- зонтики (бесплатно)
- муниципальный песчаный пляж
- первая линия
Территория Отеля
- магазины
- парковка
- открытый бассейн
- водные горки
- аквапарк
- 3 бара
- 3 ресторана (международная, японская кухня)
Бесплатные Услуги
- Wi-Fi
- бильярд
- тренажерный зал
- теннис
- настольный теннис
- пляжный волейбол
- волейбол
Платные Услуги
- доктор
- прачечная
- аренда автомобиля
- конференц-зал
- спа-центр
- массаж
- сауна
- виндсерфинг
- освещение теннисного корта и теннисное оборудование
- факс/ксерокопирование
Услуги
- TV room
- банкомат
- индивидуальная регистрация заезда/отъезда
- услуги консьержа
- хранение багажа
- обмен валюты
- ускоренная регистрация заезда/отъезда
- круглосуточная стойка регистрации
Для Детей
- детская кровать (бесплатно)
- детские стульчики в ресторане
- игровая площадка
- бассейн
- няня (платно)
Питание
- BB — завтрак
- FB — полный пансион
- HB — полупансион
Концепция Питания
Рестораны a la carte/шведский стол:
- Coast (международная кухня): 11:00-23:00
- Hagi Restaurant (японская кухня): 11:00-22:00
Бары:
- Rum Jungle: 17:00-23:00
- Wave Pool Bar: 09:00-20:00
- Vistas Lobby Bar: 09:00-22:00
Расписание работы основного ресторана:
- Oasis: завтрак 06:30-11:30 (шведский стол), обед 12:00-16:00 (меню), ужин 18:00-23:00 (меню)
- Coast: обед 12:00-16:00 (меню), ужин 18:00-23:00 (меню)
На НВ возможна замена ужина на обед при предварительном уведомлении администрации на ресепшен.
В Номере
- ванна/душ
- бесплатные туалетно-косметические принадлежности
- халат
- биде
- полотенца
- тапочки
- фен
- балкон
- кондиционер
- сейф
- диван
- белье
- рабочий стол
- гостиный уголок
- холодильник
- телефон
- спутниковые каналы
- телевизор с плоским экраном
- вентилятор
- мини-бар
- шкаф или гардероб
Типы Номеров
- Deluxe Explorer — 1–10 этаж, вид на море, двуспальная кровать King или 2 односпальные, макс. 3 чел., 42 кв. м, в т.ч. балкон 4 кв. м.
- Premium Explorer — 11-18 этаж, вид на море, двуспальная King или 2 кровати размера queen, макс. 2+2 или 3 чел., 42 кв. м, в т.ч. балкон 4 кв. м.
- Mirage Premium Explorer — 11-18 этаж, вид на море, двуспальная King или 2 кровати размера queen, клубные привилегии, макс. 2+2 или 3 чел., 42 кв. м, в т.ч. балкон 4 кв. м.
- Mirage Family Suite with Bunk Bed — вид на море, спальня с гостиной зоной, детская спальня с дверью, двуспальная King и двухъярусной кровать или 2 кровати размера queen и двухъярусной кровать, клубные привилегии, макс. 2+2 или 3 чел., 78 кв. м, в т.ч. балкон 26 кв. м.
- 18 Mirage Suite — вид на море, гостиная и спальня, двуспальная King или 2 кровати размера queen, клубные привилегии, макс. 2+2 или 3 чел., 91-157 кв. м, в т.ч. балкон 7 кв. м.
Примечание
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
