Tembo House 4*
★★★★
Танзания, Занзибар
Отель в Занзибаре, в 3 минутах пешком от Старого города и в 5 минутах езды до порта. Гостям доступны бассейн, ресторан и бесплатный Wi‑Fi. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания, включая сплит-систему.
Актуальные туры с этим отелем:
Занзибар: зимняя сказка Африки из Москвы!12 Дней на Райском Занзибаре за Неделю: Тур из МосквыВесенняя Занзибарская Лихорадка: Скидки до 45%!Весна на Занзибаре: тур из Москвы через Калининград, апрель–майМечта Занзибара: Летний Вояж из Москвы и Калининграда!Больше туровОбщая информация
Описание
Размещение с домашними животными не допускается.
Расположение
7 км от аэропорта о. Занзибар, в г. Стоун Таун, на западном побережье острова.
История
Основан в 1884
Контакты
Телефон: +255 24 223 30 05
Услуги и удобства
Пляж
- песчаный
- первая линия
Территория Отеля
- ресторан (местная и международная кухня)
- терраса для загара
- 3 открытых бассейна (шезлонги, полотенца)
Бесплатные Услуги
- Wi-Fi
Платные Услуги
- спа-услуги
- массаж
- трансфер от и до аэропорта
- прачечная
Услуги
- круглосуточная стойка регистрации
- обслуживание номеров
- хранение багажа
Для Детей
- детский бассейн
- детская кроватка по запросу
Питание
- BB — завтрак
В Номере
- туалетно-косметические принадлежности
- ванна или душ
- полотенца
- фен
- балкон/терраса
- кондиционер
- сейф
- розетка около кровати
- телевизор
- холодильник
- телефон
- вентилятор
- мини-бар
- электрический чайник
- шкаф или гардероб
- вешалка для одежды
- курение: запрещено
Типы Номеров
- Deluxe Suite — максимальная вместимость — 2 чел. Номер-люкс с балконом и видом на пляж. С большой двуспальной кроватью.
- Double Room — максимальная вместимость — 2 чел. Номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.
- Standard — максимальная вместимость — 2 чел. Номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.
- Junior Suite — максимальная вместимость — 2 чел. Номер с балконом и видом на океан. С большой двуспальной кроватью.
- Presidential Suite — максимальная вместимость — 2 чел. Президентский люкс с балконом и видом на океан. С большой двуспальной кроватью.
- Family Suite — максимальная вместимость — 6 чел.
- Prime — максимальная вместимость — 4 чел. Трехместный номер.
Примечание
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
