Club Palm Bay 4*
Актуальные туры с этим отелем:
Новый год на Шри-Ланке 2027: 41% скидка, вылет из Калининграда через МосквуШри-Ланка: полупансион по цене завтраков!Февраль на Шри-Ланке: скидки из Калининграда через МосквуШри-Ланка: 2 недели счастья с бесплатными 3 днями!Шри-Ланка: Всё включено! Скидка 39%Весенняя Шри-Ланка 2027: Скидка до 49%!Шри-Ланка в мае: яркие приключения!Шри-Ланка: Экзотический октябрь из Москвы!Зимняя магия Шри-Ланки: скидки из Москвы!Незабываемый тропический рай: Океанские приключения на Шри-Ланке из Москвы в ноябре!Летний рай: тепло Шри-Ланки в зимние дни из Москвы!Экзотическое приключение: от океанских просторов до таинственных джунглей! Зимние туры на Шри-Ланку из МосквыСияющий Новый Год 2027: Праздник на берегу океана Шри-Ланки из Москвы!Больше туровОбщая информация
Описание
Состоит из 40 одноэтажных зданий. В отеле 150 номеров.
Расположение
: В местечке Маравила, в 6 км от Маравилы, в 27 км от Негомбо, в 65 км к северу от Коломбо, в 40 км от международного аэропорта Коломбо Бандаранаиике. Трансфер из аэропорта: около 1,5 часа.
Площадь (м2): 90000
История
Основан в 1997
Последняя реновация в 2023
Услуги и удобства
Пляж
- собственный песчаный пляж (через дорогу от отеля)
- на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
- пляжные полотенца: бесплатно
Территория Отеля
- открытый бассейн с пресной водой
- основной ресторан Kundira («шведский стол», интернациональная кухня)
- a la carte ресторан Ranthambili у бассейна
- 2 бара
- конференц-зал
Услуги
- wi-fi (в лобби)
- прачечная
- вызов врача
- обмен валюты
- аренда велосипедов
Для Детей
- отделение в бассейне
- игровая площадка
- кроватка в номере (по запросу)
- стульчики в ресторане
Питание
- BB — завтрак
- HB — полупансион
- FB — полный пансион
- AI — всё включено
Концепция Питания
- завтрак, обед, ужин, а также закуски и снеки на протяжении всего дня
- алкогольные напитки местного и зарубежного производства – в баре Ran Thanmbill
- на Шри-Ланке в дни полнолуния (Poya Day) запрещено употребление спиртных напитков в общественных местах. В связи с этим в ресторанах острова и отелях, в том числе работающих по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО спиртные напитки не подаются. Продажа спиртного в магазинах также закрыта
В Номере
- сейф
- набор для приготовления чая/кофе
- кондиционер
- утюг и гладильная доска (по запросу)
- прямой телефон
- балкон или терраса
- фен
- мини-бар
- душ
- спутниковое ТВ
- потолочный вентилятор
Типы Номеров
- Deluxe (вид на сад, двуспальная кровать, макс. 3 чел., 48 кв м)
- Garden Suite (вид на сад, спальня и зона гостиной, макс. 3 чел., 181 кв м)
Примечание
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
