Кунак Апарт-отель
Россия, Казань
Представляем вашему вниманию уникальный апарт-отель в центре Казани, который гармонично сочетает татарский колорит и современный комфорт. Номера оформлены в эко-стиле, а мебель, изготовленная вручную мастером из различных пород дерева, добавляет уюта и индивидуальности каждому помещению. Кроме стандартных вариантов, у нас также есть колоритные домики-апартаменты с собственными террасами для вашего удобства и отдыха.
Общая информация
Расположение
в 2 км от ж/д вокзала Казани, в 30 км от аэропорта Казани.
История
Основан в 2021
Контакты
Сайт: kunakapart.ru
Услуги и удобства
Территория Отеля
- кафе
Бесплатные Услуги
- Wi-Fi
Услуги
- трансфер
Питание
- RO — без питания
Типы Номеров
- Стандарт с 1 кроватью — 15 кв. м, кровать king size, ванная комната, вид во двор
- Стандарт с двумя раздельными кроватями — 15 кв. м, две односпальные кровати, ванная комната, вид во двор
- Делюкс с видом — 18 кв. м, кровать king size, ванная комната, вид на озеро
- Апартаменты Люкс — 45 кв. м, номер поделён на спальную и гостиную зоны; кровать king-size, раскладной диван, кухня: раковина, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, чайник, набор посуды, ванная комната, вид на город
- Апартаменты Делюкс — 45 кв. м, двухкомнатные апартаменты, состоящие из спальни и гостиной с кухней; кровать king-size, раскладной диван, кухня: раковина, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, чайник, набор посуды, ванная комната, вид во двор
Примечание
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
