Musherib Hotel 3*
★★★
Катар, Доха
Отель в центре Дохи, в деловом районе Уэст-Бэй, в 15 минутах езды от аэропорта. Номера для некурящих с климат-контролем, беспроводным интернетом, диваном, hi‑fi и телефоном. На территории есть ресторан.
Актуальные туры с этим отелем:
Катар по полной: пансион со скидкой из Москвы через КалининградБольше туровОбщая информация
Расположение
Отель расположен в деловом районе Уэст-Бэй. Построен в 2009 году, оформлен в органическом стиле. К услугам гостей 60 номеров. Примерно в 3.3 км расположен The Corniche, в нескольких минутах ходьбы расположены музей и дворец. Отель расположен в 15 мин езды от аэропорта Дохи
Контакты
Телефон: +44(0)2030265047
Услуги и удобства
Территория Отеля
- круглосуточное обслуживание номеров
- Wi-Fi
- обмен валюты
- сейф
- лифт
- оздоровительный центр
- круглосуточный бизнес-центр
- конференц-зал
Услуги
- тренажерный зал
- закрытый теннисный корт
В Номере
- система климат-контроля
- зона отдыха и кладовая
- ванная комната
- душ
- фен
Примечание
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
