Biosphere By Hawks Hotels 3*
Актуальные туры с этим отелем:
А вы уже представляли себя в бунгало над водой?Лазурный РайШёпот волн у тропического берегаШёпот волн у тропического берегаОтпуск, который вернёт вам гармониюБудто попали в акварельный сонБудто попали в акварельный сонУлетайте туда, где время останавливаетсяГде древние морские пути встречаются с роскошьюОкеанская ГармонияНовый год, который изменит ваше представление о праздникеКак в тропической сказке наявуТайна коралловых садовПора открыть для себя рай на земле!Зима в Москве, вечное лето у экватораПо следам древних мореплавателей Индийского океанаПо следам древних мореплавателей Индийского океанаШёпот бирюзовых волнКоралловый ЭдемЗолото океана и песокОтдых, который изменит ваше представление о раеКак в сказке, только реальнееКак в сказке, только реальнееУлетайте туда, где солнце не знает перерывовОт суеты мегаполиса к тишине океанаГде древние океанские тайны встречаются с современным комфортомА ваше сердце уже бьётся в ритме океана?Танец света на бирюзовой гладиГде каждый закат становится вашим личным шедевромБудто время остановилось ради васТайна, которую хранит каждая капля океанаЗима за окном, лето в душе — МальдивыНаследие океана в современном исполненииНаследие океана в современном исполненииУход от зимней серости на МальдивахБольше туровОбщая информация
Описание
Всего 7 номеров. Размещение с домашними животными не допускается. Курение не допускается.
Расположение
: на острове Камаду, на территории биосферного заповедника Баа-атолл. Международный аэропорт Мале в 140 км к юго-востоку.Трансфер до отеля – скоростной катер или гидросамолет. Время в пути на катере – примерно 2 с половиной часа. Время в пути на гидросамолете – примерно 25 минут.
История
Основан в 2017
Контакты
Телефон: : +960 3033977
Услуги и удобства
Пляж
- общественный песчаный в 400 м от отеля
- вторая линия
Территория Отеля
- ресторан Cygnus (мальдивская и международная кухня)
- открытый бассейн
Бесплатные Услуги
- Wi-Fi на всей территории
Платные Услуги
- прачечная
- массаж
Для Детей
- детские кроватки (по запросу)
Питание
- ВВ — завтрак
- НB — полупансион (завтраки и ужины)
- FB — полный пансион (завтрак, обед и ужин)
В Номере
- кондиционер
- потолочный вентилятор
- телевизор
- сейф
- чайник
- ванная комната с ванной/душем
- косметические принадлежности
- фен
- уборка номера (ежедневно)
Примечание
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
