Britannia Rimini 3*
Общая информация
Расположение
Неподалёку от отеля находятся Арка императора Августа в 1,3 км, Храм Малатеста в 1,5 км, Antica Pescheria в 1,7 км, Площадь Кавур в 1,9 км. Автобусная остановка № 14.
История
Последняя реновация в 2009
Услуги и удобства
Пляж
Песчаный пляж № 43 – 400 м от отеля. Пляжное оборудование за доплату
Территория Отеля
Лаунж-зоны для отдыха и общения гостей
Лифт
ТВ зал
Прачечная
Парковка
Гараж
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно
Услуги
- Терраса для загара
- Анимация на пляже
- Прокат велосипедов
Концепция Питания
Американский бар порадует гостей прохладительными напитками. Это идеальное место для встреч с друзьями за бокалом любимого коктейля или для деловой беседы за чашечкой кофе.
Ресторан отеля готов предложить вам блюда местной и международной кухни, шеф-повар порадует разнообразными яствами: сыры, десерты, салаты, горячие и холодные блюда.
Гости могут начать день в отеле Britannia с завтрака «шведский стол». Вы можете заказать питание по системе «полупансион» или «пансион». Ежедневное стандартное меню сопровождает обильный «шведский стол» из закусок, гарниров и десертов.
В Номере
Ванная комната с душем
Кондиционер
Фен
Телевизор
Телефон
По запросу предоставляются номера с балконом
Типы Номеров
Количество этажей – 5
33 номера категорий:
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Одноместный номер
Трехместный номер
Четырехместный номер
Примечание
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
