Panorama Bungalows El Gouna 4*

★★★★
Египет, Эль Гуна
Рейтинг: 4.2
Отель расположен в центре Эль-Гуны на берегу живописной лагуны. Территория отличается оригинальным дизайном и ухоженностью: с одной стороны — поля для гольфа, с другой — водный канал, ведущий к морю. Прекрасный выбор для романтического путешествия или спокойного семейного отдыха.

Общая информация

Описание

Отель состоит из основного двухэтажного здания (только ресепшн), комплекса одноэтажных бунгало и четырех 3-этажных корпусов. Всего 169 номеров.

Расположение

: В 30 км от аэропорта Хургады, в центре Эль-Гуны.

Площадь (м2): 30000

История

Основан в 2004

Последняя реновация в 2024

Контакты

Телефон: : +20 (65) 358-00-52; +20 (65) 358-00-53

Сайт: Сайт: www.panorama-resorts.com

Услуги и удобства

Пляж

  • собственный песчано-галечный пляж на территории общественного пляжа
  • шаттл-сервис до пляжа
  • зонтики, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно

Территория Отеля

  • открытый бассейн
  • открытый джакузи с подогревом
  • рестораны
  • бары
  • СПА-центр (платно)
  • тренажерный зал
  • волейбольная площадка
  • парковка
  • магазины

Бесплатные Услуги

  • Wi-Fi в лобби

Платные Услуги

  • дайвинг
  • водные виды спорта
  • услуги спа-центра
  • сауна
  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • прачечная
  • Услуги врача

Услуги

  • пляжный волейбол

Анимация

  • живая музыка
  • анимационная программа

Для Детей

  • детская кровать
  • детские стульчики в ресторане
  • игровая площадка
  • детский бассейн (без подогрева)

Питание

  • AI – все включено

Концепция Питания

Рестораны:

  • основной ресторан Lagoon: завтрак 07:00–10:00, обед 13:00–15:00, ужин 19:00–22:00
  • SR (азиатская кухня)
  • Antiqua Barone (итальянская кухня, одно посещение бесплатно): 13:00–16:00
  • Tageen (современная восточная кухня, одно посещение бесплатно): 19:00–22:00
  • Zeytouna Beach (интернациональное меню, платно). До ресторана можно добраться на бесплатном катере каждый час с 09:00 до 17:00 зимой и 18:00 летом

Бары:

  • Lobby Bar: 10:00–00:00
  • The Hub Snacks Bar: 10:00–00:00
  • Zeytouna Beach Bar: 10:00–16:00

Концепция «Все включено»:

  • минеральная вода
  • легкие напитки
  • чай
  • кофе растворимый
  • пиво, крепкие спиртные напитки и вино местного производства
  • мороженое
  • напитки в барах: 10:00–00:00

Платно:

  • мини-бар
  • напитки в бутылках
  • свежевыжатые соки
  • импортные алкогольные напитки
  • обслуживание в номерах
  • индивидуальное питание

В Номере

  • телевизор
  • кондиционер
  • телефон
  • сейф
  • набор для приготовления чая и кофе
  • душ
  • фен
  • косметические принадлежности
  • мини-бар (платно)
  • обслуживание в номере (платно)

Типы Номеров

  • villa Room with Jacuzzi (Вид на лагуну, 32 м2, cпальня c King size bed, джакузи, включая ванную комнату с джакузи и балкон)
  • Standard Garden view Room (Вид на сад, 38 м2, cпальня c King size bed или Twin beds, включая ванную комнату и балкон/террасу)
  • Pool Bungalow (Swim Up) (Вид на бассейн, 38 м2, спальня c King size bed или Twin beds, включая ванную комнату и террасу с выходом к бассейну)
  • Family Deluxe Standard Garden-Pool-Lagoon-Golf (Вид на сад /на бассейн / на лагуну / на гольф-поле, 42 м2, спальня c King size bed и Twin beds, включая ванную комнату и балкон/террасу)
  • Junior Suite Back view (Вид сзади/на парковку/на гольф-поле, 42 м2, спальня c King size bed, включая ванную комнату и балкон)
  • Deluxe Private pool (Вид на сад/на бассейн/на лагуну, 42 м2, спальня c King size bed и односпальной кроватью, включая ванную комнату и балкон/террасу с выходом к частному бассейну)
  • villa Room Private pool (Вид на бассейн, 42 м2, cпальня c King size bed, гостиная, включая ванную комнату и террасу с частным бассейном)
  • Junior Suite (Spa&Jacuzzi) (Вид на бассейн, 42 м2, спальня c King size bed и джакузи, включая ванную комнату и балкон/террасу)
  • Room at villa pool (Swim Up) (Вид на бассейн, 42 м2, спальня c King size bed или Twin beds, включая ванную комнату и террасу с выходом к бассейну)
  • Lagoon Bungalow with Jacuzzi (Вид на лагуну, 47 м2, спальня c King size bed или Twin beds, джакузи, включая ванную комнату и террасу)
  • Bungalow Over Water (Вид на искусственную лагуну, 47 м2, спальня c King size bed и Twin beds, включая ванную комнату и террасу)
  • Suite Lagoon Bungalow (Вид на лагуну, 58 м2, две спальни: одна c King size bed, другая с Twin beds, включая две ванные комнаты и террасу)
  • Lagoon Bungalow with Jacuzzi Private pool (Вид на лагуну, 60 м2, спальня c King size bed или Twin beds, включая ванную комнату и террасу с частным бассейном)
  • Honeymoon Bungalow (Вид на лагуну, 60 м2, спальня c King size bed и джакузи, включая ванную комнату и террасу с частным бассейном)
  • Royal Lagoon Bungalow (Вид на лагуну, 120 м2, спальня c King size bed и джакузи, включая две ванные комнаты и террасу с частным бассейном)

Примечание

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

×

+7 (4012) 99-45-40

Написать в Telegram

Калининград, Больничная 24, офис 308

пн–пт 10:00–18:00, сб 11:00–14:00